03.03.2021
В первый день зимы Сибирский Дедушка Мороз открыл Зимний Любинский на Музейной и дал старт сибирской зиме. Дедушка Мороз покинул свои владения в Большеречье и привёз с собой внучку Снегурочку, Бабу Ягу, Кощея бессмертного и Снежную Королеву, владения которой находятся в Большереченском зоопарке.

Дедушка Мороз зажег свечи на 14-метровой ели у Омского музея просвещения, которую впервые украсили к Зимнему Любинскому, а сказочные гости – Кощей бессмертный и Баба Яга провели увлекательную викторину с призами для ребят и взрослых.А также, сегодня была предоставлена уникальная возможность для всех желающих подписать праздничные открытки с печатью от Дедушки Мороза, и отправить их через почту Туристского информационного центра Омской области. А Снежная Королева порадовала ребят, проведя лотерею, где ребята получили памятные призы от наших гостей.

Напомним, что 1 декабря состоялось лишь техническое открытие Зимнего Любинского с украшенной главной 14-метровой елью, иллюминацией на улице Музейной и фотозоной «Зимний Любинский».

А уже 17 декабря, Зимний Любинский откроется для вас со всем комплексом фотозон, ледовым городком, волшебным лесом и другими объектами для зимнего отдыха.

Дедушка Мороз, Снегурочка и Снежная Королева приглашают ребят посетить их владения, которые совсем скоро распахнут свои двери для всех, кто хочет попасть в настоящую сказку.

• Подробнее о работе Сибирских владений Деда Мороза: https://starinasib.ru/