03.03.2021

Что для вас путешествие? Формальность или эмоция? Игры адреналина или тишина и комфорт? Путешествия по России — это гораздо больше, чем мы можем себе представить. Это подлёдная рыбалка, восхождение на пик, местный деликатес или встреча с шаманами и миллион других возможностей пополнить бесценными впечатлениями свою шкатулку воспоминаний.

«Россия: 85 приключений» — это коллекция лучших приключений, которые можно пережить в каждом из восьмидесяти пяти регионов нашей страны.
В России есть множество известных мест — визитных карточек. Но никто пока не собирал вместе интересные активности из каждого региона без исключения. Мы в Russia Beyond решили это исправить — и нанести их все на одну карту», — именно так авторы проекта описывают свою идею.

Ребята проводят конкурс, по итогам которого выберут самые захватывающие способы провести время в нашей стране.
Видео победителей народного голосования попадет в итоговый фильм «Россия: 85 приключений», который снимут Russia Beyond и RT Doc. Также победители конкурса получат призы от организатора и партнеров проекта.

📅 ЭТАПЫ КОНКУРСА:

2 сентября 2021 года — 1 апреля 2022 года: прием видеороликов
18 апреля 2022 года — 18 мая 2022 года: онлайн-голосование
18 мая 2022 года — 1 июня 2022 года: подведение результатов конкурса и определение победителей

📹 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ?
• Снимите видеоролик о приключении в любом из регионов России. Хронометраж – до одной минуты. Лучше снимайте вертикально – так будет удобнее смотреть. В остальном – на ваше усмотрение;
• Выложите ролик в Инстаграм или ТикТок с хэштегом #85приключений до 1 апреля 2022 года;
• Отметьте аккаунты @russia85adventures и @rusbeyond в посте;

Подробности участия: https://85adventures.rbth.com