03.03.2021

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023.

Цель Премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.

В 2023 году прием заявок продлится до 15 мая. Заявки принимаются по 3 категориям: «Волонтеры», «НКО», «Бизнес». Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и организации. Заявки подаются в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. В этом году есть некоторые нововведения. Появились номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года».

Регистрация проходит на сайте Премии – премия.мывместе.рф. Количество заявок от одного участника не ограничено. В зависимости от категории, заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах.

Победители Премии получат гранты на реализацию проектов, а также возможность принять участие в образовательных программах. Награждение победителей пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 5 декабря 2023 года в Москве.