03.03.2021

Куда отправиться на новогодние праздники? Как незабываемо провести новогодние каникулы, не покидая города? На эти и другие вопросы, связанные с отдыхом в новогодние праздники, вы найдёте ответы в нашем новом путеводителе «Новогодний Омск».

Путеводитель необычный, представлен в формате модели семейного отдыха, где для каждого члена семьи тщательно подобраны варианты проведения досуга во время новогодних праздников в Омске. В главной роли: активный папа, творческая мама, дочь-подросток и любознательный малыш-сын и топ идей для идеального отдыха на каждую целевую аудиторию.

• Папа – любитель брутального отдыха. Ему по душе экскурсии по самой современной и масштабной ледовой G-Drive Арене, банная культура сибирского парения и лучшие деликатесы локальной кухни Прииртышья.

• Маме приглянется маршрут «Культурная столица Сибири». Здесь собраны лучшие мероприятия по музеям, театрам, а также информация о познавательных программах, променадах.

• А дочь предпочтёт отправиться туда, где можно сделать эффектные фото, полюбоваться новогодней атмосферой.

• Для сына будут интересны экскурсии для самых юных путешественников. Например, малышу запомнится атмосфера Сибирского культурного центра «Терем», ведь там работает настоящий театр теней.

Путеводитель можно получить совершенно бесплатно в Туристском информационном центре Омской области, по адресу: ул. Музейная, 3 (вход со львами) с 10:00 до 18:00.

Проведите свои новогодние каникулы незабываемо!

СКАЧАТЬ ОНЛАЙН-ПУТЕВОДИТЕЛЬ: https://disk.yandex.ru/i/TTvE7SKxmzc0Hw?fbclid=PAAaZekIiuv9uitmeL-xu7Rw8fMfHTmk6AKsZv90Fg6WVeyhnWUa86ahaQQ_I